Для изготовления наших декоративных ферм применяются трубы диаметром от 12 до 60 миллиметров. Фермы производятся из алюминиевого сплава по технологии сварки в среде аргона на сварочном оборудовании фирмы REHM INVERTIG. Компания ООО "МДМ-Технология", кроме изготовления декоративных ферм, занимается ещё и их ремонтом, причём это относится не только к продукции собственного производства, но и к изделиям целого ряда других зарубежных и отечественных компаний. Наше предприятие является единственной в России компанией, занимающейся изготовлением ферм из сплава алюминия на конусных соединителях.
ООО "МДМ-Технология" предлагает Вашему вниманию изготовление и продажу декоративных ферм дугообразной конструкции. Данные изделия различаются по длине и сечению, их можно использовать как в качестве отдельных сегментов, так и собранными в различные формы, такие как арки, дуги из ферм или круги. Максимальная длина сегмента дугообразной декоративной фермы составляет 3 метра, чаще всего используют изделия с сегментами длиной 1-3 метра. Все наши алюминиевые фермы изготовлены с высокой точностью и перед продажей обязательно проходят технический контроль на предприятии.
Декоративные фермы отличаются эффектным внешним видом, высокой прочностью и компактными размерами. Фермы предназначены для различных целей: их можно использовать в качестве элементов архитектуры или как составную часть интерьера, а также для создания выставочных витрин и экспозиций. Спрос на различные виды ферм чрезвычайно высок. Каждый элемент качественной алюминиевой конструкции должен быть аккуратным и красивым, соответствуя при этом высоким техническим требованиям. Фермы производства компании ООО "МДМ-Технология" полностью отвечают всем потребностям рынка и обладают отличными потребительскими характеристиками. Система крепления нашей продукции гарантирует быстрое, надёжное и эффективное соединение ферм.